Недопустимость обращения взыскания на единственное жилье - квартиры, приобретенные с помощью ипотеки

• г. Воронеж

Прочитала на Вашем сайте, что запрет на обращение взыскания на единственное жилье не распространяется на квартиры, приобретаемые за счет средств ипотеки. После выплаты ипотеки, когда снимут обременение, мою квартиру могут забрать за долги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут забрать.