Возникла угроза - мой IP адрес попал в список МВД за распространение порно, связанного с детской педофилией - развод или реальная угроза?

• г. Новочеркасск

Было порно на компе. ВВ новой вкладке открывается страница. Написано ваш IP адрес попал всписок мвд, за распространение и копирование порно связанных с детской педофилией. Хотя я ничего не распространял и темболее не копировал. И не с детской порно а с порно. Это развод или нет?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО мошенники.

ПОчистите комп анти вирусником.

УДАЧИ ВАМ