Нарисованное сообщение на странице - требование оплаты штрафа в МВД за посещение сайта с детской порнографией и указанный номер телефона

• г. Москва

Пытаюсь войти в интернет с компьютера а открываетсч страница где нарисано что я должна в течение 12 часов оплаьить штраф в мвд якобы я посещала сайт с детской порно и указан номер тел 9093290769 что это? И ipадрес сумма 3700

Ответы на вопрос (2):

Это все развод, мошенники, перезагрузите компьютер.

В настройках удалите историю посещения и перезагрузите. Это вирусы.