Некорректные требования ГорХоза от собственников жилья по установке теплового счетчика - нужно 100% голосов и оплата наличными

• г. Волгоград

Мы собственники жилья, решили установить в нашем доме тепловой счетчик, набрали 60% голосов, но в ГорХозе, куда мы обратились по этому вопросу сказали, что нужно 100% и деньги сдать наличкой. Правомерно ли это? И чем нам доказать обратное, в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос. Что именно Вы хотите сделать почему Горхоз?