Комиссия оплачивается отправителем или покупателем при продаже товара с использованием аккаунта Kiwi

• г. Уфа

Продаю я тут одну вещь, завел аккаунт с киви. Пока у меня там 0. Покупатель говорит, что я должен оплатить комиссию 2%, закинув себе на счет около 500 р. Но разве комиссия оплачивается не за счет отправителя?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не платите ничего.