Престарелая женщина страдает от ночных стуков на дверь, но соседи не помогают

• г. Калининград

Женщине 80 с лишним лет, живет одна в квартире, в многоквартирном подъезде. С соседями, практически, не общается. Дверь в подъезде закрыта на домофон По ночам частенько к ней в дверь стучат и убегают. Она обращалась ко всем соседям, но те выставляют старушку - дурой. На установку видеокамеры денег у старушки нет, да если и поставить ее, то стуки прекратятся.

Ответы на вопрос (1):

Повесьте на этаже объявление большими буквами, что ведется видеонаблюдение.