Неожиданное уведомление о долге за квартиру в 2009 году - что делать?

• г. Пушкино

На днях на номер моей квартиры пришло уведомление о долге за квартиру в 2009 году. Квартира была приобретена в 2011 году моим отцом и в то же году подарена мне. При покупке квартиры ему выдали справку, что долгов за прежним хозяином нет. Уведомление о долге пришло в это воскресенье; октября 2015 года) на номер квартиры. Не указано кто должен платить, и за какой период времени. Сегодня я ходила в ЕРЦ за справкой о том, что у меня нет долгов - мне такую справку не дали. Выдали долговую квитанцию за 2009 год. Как быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Запросите основание и расчет