Я родилась в магаданской области в 1951 г. выработала северный стаж, сейчас на пенсии, выехала оттуда в августе 1991 г.

• г. Старый Оскол

Я родилась в магаданской области в 1951 г. выработала северный стаж, сейчас на пенсии, выехала оттуда в августе 1991 г. своего жилья не имею, могу ли я рассчитывать на жилищный сертификат и если да, то куда мне обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

в отдел социальной защиты по месту жительства