Как вернуть деньги за услуги неудовлетворительного автоюриста?

• г. Воткинск

Оплатили услуги автоюриста 20000 руб. Его работой не довольны, т.к. приходиться делать всё самим. Сегодня было судебное заседание, он нам сказал, что бы мы не светились на нем. А потом вышел и сказал, что судья все его ходотайства отклонила и по свидетелям, и по запросу билинга, и по вызову ДПСников. Юрист сказал, что судье достаточно рапорта сотрудника ДПС, с нашей стороны она ни кого видеть и слушать не хочет. Есть ли у нас возможность вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно. Если это адвокат, то можно попробовать. А если просто юрист -прохвост, то практически нереально.