Сроки судебного разбирательства после задержания за пьянство за рулем в другой области

• г. Ярославль

Меня остановили пьяным за рулем в другой области почти 2 месяца назад повестки в суд досихпор не было через сколько времени должен быть суд?

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца,дело уже рассмотрели без Вас.

Спросить
Пожаловаться

В августе этого года меня остановили пьяным за рулем в другой области, уже по новым правилам это считается уголовным делом. Прошло 2 месяца но на суд так и не вызывали как мне быть? Через какое время должны были вызвать или если суд был без меня то почему не приходит решение?

Человека остановили за рулем в пьяном виде и составилил протокол, сказав, что он должен будет ожидать повестки в суд на лишение прав. Но уже прошло почти 3 месяца, а повестки так и нет. Так ли это, что через 2 или 3 месяца протокол теряет свою силу, и права уже забрать нельзя?

Меня лишили прав ву за вождения в пьяном виде. Через месяц опять остановили пьяным за рулем без прав. Могут ли лишить меня разрешение на оружие? Прошло уже два месяца. Спасибо.

Меня остановили пьяным за рулем, пришла одна повестка но я не явился т.к. в другом городе через неделю еще одна пришла как мне быть? Могут ли мои родственники там присутствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад поймали пьяным за рулём. Повестку не получал почти год и до сих пор не получил. Сегодня остановили ГАИ сказали что я лишен. Сейчас в камеру утром на суд. Что делать.

Первый раз поймали пьяным за рулем суда не было дней через 11 остановили еще раз пьяным за рулем назначили суд что мне грозит ответьте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение