Какие документы нужны для временной регистрации и в дальнейшем для трудоустройства

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для временной регистрации и в дальнейшем для трудоустройства, возможно ли получения ИНН с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду регистрацию по месту пребывания - то в отдел ФМС вы представляете паспорт , заявление по форме , собственник(наниматель - ответственный квартиросъемщик) жилища , в котором вы будете проживать со своим паспортом и документами на жилище (домовая книга) или свидетельство о праве собственности .