Если есть небольшая задолженность по потребительскому кредиту с просрочкой, выпустят ли в страну безвизового режима на 14 дней?

• г. Санкт-Петербург

Если есть небольшая задолженность по потребительскому кредиту с просрочкой, выпустят ли в страну безвизового режима на 14 дней? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ограничивает выезд не банк . Это в случае если банк обратился в суд , возбуждено исполнительное производство - то иногда судебные приставы , если висит долг , могут вынести постановление с подобной мерой . Если не было суда - то Вам нечего опасаться . Если долг в ходе исполнительного производства - узнайте у пристава .