Сомнения по поводу комиссии за перевод займа - реальные или мошенническая схема?

• г. Гуково

Мне предлагают частный займ. Прислали договор на подпись. Но прежде чем перевести займ на мой счёт, я должна оплатить комиссию за перевод в размере 1% от суммы займа. У меня вопрос. Действительно такие комиссии существуют или это мошенники? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Очень похожи на мошенников.