Проблема с начислением алиментов на ребёнка - что делать и куда обратиться?

• г. Пенза

Мне начислены алименты на ребёнка не со дня подачи, а позже месяцом, была у суд. пристава, он говорит, что у него есть постановление суда, и что именно с того числа, что в постановлении, они начисляются, но ведь алименты выплачиваются со дня подачи заявления в суд... Подскажите как мне быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы