Отказали в повторной диагностике телефона при требовании возврата денег - как защитить свои права?

• г. Орёл

Во время диагностики в телефоне не выявили недостатки, однако дефект остался. При требовании вернуть деньги, пояснили, что только в случае обнаружения недостатков. Я потребовала провести повторно диагностику, но мне сказали, что повторно можно сдать только на ремонт. Законно ли это и имею ли я право вернуть деньги, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право только на ремонт.