В детском саду у ребёнка нет своей кровати и шкафчика для верхней одежды.

• г. Южно-Сахалинск

В детском саду у ребёнка нет своей кровати и шкафчика для верхней одежды. Спит на кровати,когда др.ребёнок отсутствует. Что делать?

Хотела спросить по поводу шкафчика для верхней одежды. В саду 20 шкафов, детей 23, 3 ребенка делят шкаф на двоих. Когда ушли на больничный, наш шкафчик оказался свободным и его занял другой ребенок. Теперь мы вышли и нам сказали что теперь у вас шкафчик будет на двоих. Попросила освободить, прозвучал отказ. Что можно предпринять, чтобы мы в шкафчике остались одни?

Здравствует, скажите пожалуйста обчзан ли детский сад предосьавить ребёнку шкафчик для верхней одежды, или сказать прикрутите сами крючки в углу на стенку т.к вам нет свободного шкафчика это нормально? ?

Здравствуйте, 4 года назад в школе предложили купить шкафчики для верхней одежды, родители сделали добровольное пожертвование в размере суммы на шкафчик. Вчера сын принес договор аренды на этот шкафчик, родители несут полную ответственность за кап. ремонт шкафчика и обязаны в случае порчи оплатить стоимость. Обязана ли я заключать договор аренды на шкафчик? В случае отказа директор школы сказала, что буду оплачивать место на котором стоит шкаф.

В детском саду очень плохие шкафчики для одежды. Должны ли родители оплачивать замену или это ответственность детского сада?

В нашем детском саду, в яслях 30 детей, а кроватей 22,шкафчиков 24 соответственно какому то из детишек не хватает шкафчиков, и кроватей, в ОО мне сказали, что это нормально и,что все дети все равно не придут и поэтому будут перестилать кровати, то одному, то другому. Неужели нету никаких норм, что каждый ребенок должен иметь свою кровать, свой шкафчик? Почему кто то имеет свою кровать, а другой будет кочевать с одной кровати на другую. И почему двое детей должны ютиться в одном шкафчике. Это норма, или меня вводят в заблуждения? И куда обращаться?

В детском саду было две ясельные группы по 15 человек в каждой группе. Заведующая сказала, что сократит одного воспитателя и группы объединят. Детский сад, расположен на базе многоквартирного дома, т.е. игровая комната составляет 16 кв.м спальная комната 16 кв.м. Кушают дети в игровой комнате, шкафчики для одежды находятся в комнате составляющей 6 кв.м. один шкафчик на двоих детей, в этом шкафчике одежду одного ребенка невозможно разместить. На этих квадратных метрах теперь должны будут находится 30 детей. Просьба, как правильно написать коллективное заявление от родителей заведующей, а потом будем писать по инстанциям.

Опишите Вашу проблему Здравствуйте! Мой ребёнок ходит в детский сад, в младшую группу. Но у моего ребёнка нет своего шкафчика и кровати, он спит где есть свободное место в других группах. Спальных мест всего 17 детей 21 мой ребёнок стоял на очереди третий в этот сад. Как мне поступить, что бы моему ребёнку предоставили кровать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предоставили место в детском саду, но там не предоставили шкафчик и кровать, вместо кровати-раскладушка! Правильно ли это? куда можно обратиться, и какие требования Сан пина нарушаются?

У нас в группе в детском саду не хватает шкафчиков для верхней одежды детей. И к моему ребенку подселили другого ребенка. Законно это или нет?

В садике нарушены нормы санпина. В группе 33 человека. У ребенка нет своего шкафчика, спят по 2 человека на одной кровати. Что делать, ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение