Недостаток мест в детском саду - родители обеспокоены условиями пребывания детей после объединения групп

• г. Воронеж

В детском саду было две ясельные группы по 15 человек в каждой группе. Заведующая сказала, что сократит одного воспитателя и группы объединят. Детский сад, расположен на базе многоквартирного дома, т.е. игровая комната составляет 16 кв.м спальная комната 16 кв.м. Кушают дети в игровой комнате, шкафчики для одежды находятся в комнате составляющей 6 кв.м. один шкафчик на двоих детей, в этом шкафчике одежду одного ребенка невозможно разместить. На этих квадратных метрах теперь должны будут находится 30 детей. Просьба, как правильно написать коллективное заявление от родителей заведующей, а потом будем писать по инстанциям.

Ответы на вопрос (1):

Просьба, как правильно написать коллективное заявление от родителей заведующей, а потом будем писать по инстанциям

---да просто напишите на её имя и заявление . просим и т.д. и т.п.