Возможно ли это и что необходимо для положительного решения этого вопроса?

• г. Москва

Мать гражданка России, замужем за французом. Брак зарегистрирован во Франции, общей дочери 1,5 года - родилась во Франции и гражданство французское. Сейчас все вместе находятся на территории России в гостях. Мать хочет развестись и оставить дочь у себя в России - отец не согласен. Возможно ли это и что необходимо для положительного решения этого вопроса?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос может быть решен только в судебном порядке. В россии шансы на успех гораздо выше, чем во франции.