Как получить соглашение об уплате алиментов от бывшего мужа, если он находится за границей?

• г. Чебоксары

Нужно срочно получить у нотариуса соглашение об уплате алиментов от бывшего мужа. Муж пока выехал за пределы республики. Если он напишет доверенность, можно будет получить это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Можно,но надо уточнять у нотариуса, который будет удостоверять соглашение. На сегодня действительны соглашения об уплате алиментов без нотариального удостоверения, и муж может выдать доверенность на заключение данного соглашения без проблем.