Требования к составлению мирового соглашения об уплате алиментов при отсутствии официальных доходов бывшего мужа.

• г. Челябинск

Если у нотариуса составлять мировое соглашение об уплате алиментов, нужно ли предоставлять справку о доходах бывшего мужа, он работает не официально?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, для заключения соглашения требуются следующие документы: детское свидетельство о рождении; паспорт ребенка старше 14 лет; документы на собственность (при передаче имущества в счет алиментных обязательств); документ о доходах плательщика (если соглашение заключается на содержание несовершеннолетнего ребенка).

Нет, не нужно предоставлять предоставлять справку о доходах бывшего мужа.