Как получить медицинские карточки из поликлиники, если уехала от мужа и он не хочет присылать? Может ли подруга забрать их?

• г. Каражал

Ушла от мужа, уехала на новое место жительства с детьми, не забрала медицинские карточки из поликлиники, муж не хочет присылать. Что делать? Может ли подруга забрать?

Ответы на вопрос (3):

Да может или просите письменнно администрацию поликлиники вам переслать

Она пробовала,ей сказали что только родственники могут.

Пишите письменно запрос и просите выслать