По какому адресу написать Материнское помилование в Оренбурге? Спасибо.

• г. Барнаул

По какому адресу написать Материнское помилование в Оренбурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как ходатайство об условно-досрочном освобождении,так и ходатайство о помиловании подается самим осужденным через администрацию исправительного учреждения. Помочь в их подготовке может адвокат. У Вас права подавать такие ходатайства нет.