Материнское прошение о помиловании. По какому адресу можно отправить Проживаю в Новосибирской области 7

• г. Новосибирск

Материнское прошение о помиловании. По какому адресу можно отправить Проживаю в Новосибирской обпасти 7

Ответы на вопрос (1):

Направляйте по адресу: Комиссия по вопросам помилования при Президенте РФ: 103132, Москва, ул. Ильинка, 8/4.