Как правильно написать материнское прошение о помиловании или снисхождении к заключенному сыну статья 111 часть

• г. Кемерово

Как правильно написать материнское прошение о помиловании или снисхождении к заключенному сыну статья 111 часть 4 и по какому адресу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

На Ваш вопрос № 1047324 аналогичного содержания ответил здесь Подробнее ➤.