«Возможно ли взыскать разницу между стоимостью восстановительного лечения и максимальной суммой страховой выплаты от страховой компании после ДТП?»

• г. Ханты-Мансийск

После ДТП стоимость восстановительного лечения превысила максимальную сумма страховой выплаты. Можно ли разницу взыскать со страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность страховой ограничена этой максимальной суммой - нет, конечно.