Бабушка в тяжелом состоянии и без доступа к лекарствам из-за кредитного обмана тети - требуется помощь от государства?

• г. Камышин

У моей бабушки сейчас тяжелое состояние. Она пенсионерка, пенсию которую получает 7 тыс с копейками, она полностью отдает за кредиты. Тетя обманным путем заставила бабушку на себя оформить кредиты и бабушка сама теперь расплачивается. И сейчас вся больная не может даже купить себе какое нибудь лекарство и хлеб. Плюс она еще воспитвает детей тети, пока та пьет и пропивает все алименты, детские. Есть ли какая то помощь для бабушки от государства? Кредиты например урезать или еще что то? Органы опеки и ПДН ничем не помогают, кстати.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой помощи нет.