Вопрос законности найма вахтеров для охраны производственной базы и организации пропускного режима для въезда транспорта

• г. Екатеринбург

В собственности производственная база, хотим взять на работу вахтеров для охраны и организации пропускного режима для въезда транспорта.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---конечно ЗАКОННО, это ваша собственность и вы имеете право на её охрану.