Как защитить свои права при отказе больницы в допуске к работе в ночное время?

• г. Комсомольск-на-Амуре

При медосмотре профпатолог делает заключение не годен для работы в ночное время. А работодатель отстраняет от работы без сохранения з/п,т.к я работаю ночным сторожем. В течении трех месяцев я ходил по кругу больница не дает допуск, а работодатель не пускает без допуска на работу. Могу ли я подать в суд на больницу? Ведь я три месяца без з/п по их вине.

Ответы на вопрос (4):

В чем именно вы находите вину больницы?

В том что вас не вылечили?

Или в том, что по состоянию здоровья вам противопоказан труд в ночное время?

В том, что профпатолог сделал такое заключение и на этом всё. на лечение не отправил, на комиссию не отправил, я просил поставьте тогда не годен и всё, мне отказали. Вот что мне то делать? больница должна поставить в медкнижку допущен или не допущен к работе ни того ни другого делать не хочет... короче просто отмалчивается, а при этом я отстранен не по своей воле. Что мне делать? как разрешить этот вопрос?

Вина больницы в том, что леч. врач и допуск не дает и лечение не назначает и не направляет на мсэ для подтверждения заболевания и т.д

Здравствуйте! требуйте письменно направления на МСЭ . откажут - обжалуйте в суд