Парень, похитивший телефон и совершивший перевод через мобильный банк, разыскивается - возможно ли примирение, если он вернет все и что ожидает его, учитывая прежнее судимость?

• г. Чита

Парень из сумочки похитил телефон и потом через мобильный банк перевел деньги, заявления я написала, его разыскивают, возможно ли примирение сторон, если он все вернет, и что ему будет за это если он уже судим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да, возможно примирение по ст. 76 УК РФ.