Возможность получения компенсации от страховой фирмы после операции на геморрой третьей степени в период военной службы - обзор возможностей и последствий

• г. Серпухов

Я получил геморрой третей степени в армии, мне сделали операцию и дали справку что болезнь получена в период военной службы, сможет ли адвокат, отсудить у страховой фирмы какую нибудь компенсацию и как? И не комисуют ли меня после этого?

Ответы на вопрос (1):

Зачем отсуживать? Напишите заявление сначала на выплату страховки. Она, м.б., и не положена вовсе по такому заболеванию. А будете судиться - станете кандидатом на увольнение.