Как получить компенсацию от страховой фирмы для курсанта Военного института после операции по лечению геморроя?

• г. Серпухов

Я курсант Военного института, я на третьем курсе, я получил во время обучения Геморой третей степени, мне сейчас сделали сложную операцию, после нее реабилитация... Могу я получить в страховой фирме компенсацию, без комиссации и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в судебном порядке.