Виды уголовной ответственности и нормы УК РФ при неисполнении гражданином решений суда о погашении задолженности по ЖКХ

• г. Москва

Какие виды уголовной ответственности возникают при неисполнении гражданином решений суда, которое обязало его погасить задолженность по ЖКХ и какими статьями уголовного кодекса это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

никакими. За непогашение задолженности в ЖКХ нет уголовной ответственности