Проблема с обещанным повышением оклада - Как использовать запись с диктофона в своих интересах и куда обратиться

• г. Тольятти

Увольняюсь с работы. Директор на словах (22.09) обещала повысить оклад до 20 тыс. с сентября. Штатку поменяли, но поскольку я увольняюсь, руководство сейчас хочет переделать штатку и сделать, чтобы у меня оклад был по-прежнему 15 тыс.

У меня есть запись на диктофоне, где моя директор говорит о том, что у меня с сентября будет оклад в 20 тыс. Могу ли я использовать данную запись с диктофона, чтобы расчитали меня по окладу в 20 тыс.?

Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию.

Здравствуйте, вряд ли на основании диктофонной записи Вы в суде сможете обязать работодателя заключить трудовой договор на 20т.р.