Проблемы с выплатой кредита на карту ОТП - просрочка 220 дней, долг 58000 рублей, угрозы коллекторов

• г. Шахты

Просрочка по карте отп 220 дней... карта бралась два года назад.. полтора года выплачивала по 2900 ежемесячно, сумма карты 50000... начались семейные проблемы выплаты заморозились... плюс это не один кредит у меня.. телефон разрывается.. коллектора говорят что сумма долга на сегодняшний день составляет 58000 тыс. руб..угрожают тюрьмой и прочим... чем это мне все грозит в действительности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За оскорбления и угрозы со стороны коллекторов вы вправе написать заявление в отделение полиции. Банк может подать на вас в суд, о взыскании просроченной задолженности.