Негативные последствия для поставщика - отказ от заключения государственного контракта из-за предоставленных недостоверных сведений о продукции

• г. Москва

Что грозит поставщику, если заказчик принял решение об отказе от заключения гос. контракта в связи с тем, что поставщик предоставил недостоверные сведения о продукции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.