Лишили прав в Красноярском крае, переехал на ПМЖ в Крым, пока прописки нет, можно ли сдать права в Крыму?

• г. Ялта

Лишили прав в Красноярском крае, переехал на пмж в Крым, пока прописки нет, можно ли сдать права в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется нет. Во первых получить водительское удостоверение Вы можете только по месту Вашей регистрации, а во-вторых - если Вас лишили права управления транспортными средствами - ни о какой повторной выдаче водительского удостоверения не может идти и речи пока не истечет срок лишения.