Скажите пожалуйста у меня муж ветеран боевых действий он может стать на очередь на получение жилья, своего жилья у него нет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня муж ветеран боевых действий он может стать на очередь на получение жилья, своего жилья у него нет?

Ответы на вопрос (1):

на сколько я знаю в нашем крае ветеранам боевых действий выдают, только земельные участки.