Получение приоритетного жилья для ветерана боевых действий с ранением. Куда обратиться и какие шаги предпринять?

• г. Барабинск

Скажите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий имеет ранение. Может он встать на очеред на жилье так как своего не имеет прописан с родителями и куда нам нужно обратиться спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации

если его признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то поставят на учет

Спросить
Пожаловаться

Света, Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке ветерана на очередь на улучшение жилищных условий с предоставлением документов и справок об условиях проживания. Если на очередь поставят - то возможны различные программы с предоставлением субсидии на приобретение жилья.

Спросить
Пожаловаться

Как ветеран боевых действий жилье мог получить, только если на учет встал до 2005 года. Если нет - на общих основаниях - малоимущесть, нуждаемость.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж участник боевых действий в Чечне и получил там ранение. Может ли он сейчас встать на очередь жилья так как своего жилья нет? И куда нужно обращаться?

Может ли мой муж встать на очередь по жилью онн ветеран боевых действий не имеет своего жилья живет в аварийном доме.

Скажите пожалуйста, у меня муж ветеран боевых действий прописан в военной части которой уже давно нет, своего жилья не имеет. Может ли он встать на очередь на жилплощадь.

Мой отец ветеран боевых действий в Чечне (1995-1996 гг) может ли он стать на очередь на жилье? Своего жилья нет, прописан в Курском районе. Куда можно обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо!

Под скажите пожалуйста мой муж стоит в очереди на желье как ветеран боивых действий, (льготник) могу ли я тоже встать в очередь на желье как многодетная?

Мой муж Я ветеран боевых действий в чечне, недавно услышали от знакомых что сейчас им положены сертификаты на получения жилья. Скажите пожалуйста, так ли это? И куда нам нужно обратится? Своего жилья в собственности он не имеет!

Меня зовут Олеся! Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ветеран боевых действий, подскажите куда нужно обратиться, чтобы встать на очередь на жилье в г.Кемерово, и какие документы следует предоставить?

Мой гражданский муж ветеран боевых действий, прописан у бывшей жены (они в разводе). Её квартира разделена на троих человек (она и две её дочери). Он там никакой собственности не имеет, есть подтверждающий документ. Может ли мой гражданский муж встать на очередь на жилье? Если да,то куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо.

Супруг ветеран боевых действий. Своего жилья не имеет. Хочет встать в очередь на получение жилья. Какие документы необходимы и куда можно обратиться, чтобы получить жилищный сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение