Угрозы не сдержатся - минимальные алименты от бывшего мужа-таксиста и способы подтверждения его работы

• г. Краснодар

Бывший муж работает таксистом. Зарабатывает около 50 тыс в месяц. На ребенка выплачивает 5000 в мес. Игой раз угрожает вообще не платить. Предупреждает, что если я официально подам на алименты, то буду получать 2 тыс вообще. На раздел имущества я не подавала так же. Если сейчас подать на алименты, сколько минимально он будет платить? И как доказать, что он работает на фирму такси?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Вы вправе попросить больше, однако сумму необходимо будет подтвердить.

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте в суд и не будет угрожать. Потом по ст.157 УК РФ вы ему будете угрожать. Вы какие действия предпринимали?