Как вернуть черную зарплату после увольнения - практические советы

• г. Санкт-Петербург

Я получаю черную зарплату на работе, в данный момент у фирмы проблемы и получать мы начали только белую на карту, а черную кормят обещаниями, уже с августа. У меня есть все платежные ведомости (по черной зп), подскажите я планирую уволиться, как мне поступить что бы вернуть свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

В судебном порядке о взыскании заработной платы. Предоставьте все ведомости и также свидетелей (коллег). Только потом Вам надо будет самостоятельно платить подоходный налог с взыскиваемой суммы.

удачи!