Что делать, если не сможешь получить черную зарплату перед отъездом из России?

• г. Красноярск

Я уволилась с работы 24 августа. Зарплату нам выдают 3 раза в месяц-аванс, белую и черную. Я получила расчет, но мне сказали, что черную зарплату за август мне выплатят только 27 сентября, когда все сотрудники будут получать черную за август. Я уезжаю из России в ближайшие дни и не смогу получить эти деньги. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Оставьте № карточки туда и переведут

или оставьте доверенность на кого нибудь на получение денег.

Пусть каким-нибудь переводом оформят или почтой. Если они согласны, лучше подождать.