Возможность восстановления в армию для офицера запаса, старшего лейтенанта, уволившегося в 2010 году по ст. 51, пункту 2, подпункту б и не служившего в органах внутренних дел.

• г. Самара

Я офицер запаса, старший лейтенант.1985 г.р.уволился в 2010 по ст.51,пункт 2,пп б.В органах внутренних дел не служил. Могу ли я восстановится в армию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как вы были уволены по хорошему основанию, если восстановитесь, получите жилье от Минобороны