Необходимо ли украинскому гражданину с российским гражданством заменять украинские документы на российские и каковы сроки и процедура?

• г. Москва

Я сам из украины получил российское грожданство щас у меня прова украинские международного значения, мне их нужно менять на российские или нет, и вкакой срок и как?

Ответы на вопрос (1):

1.У вас двойное гражданство. Можете ездить по международным.

2. Российские права нужно получить по новой