Инвалидам – кандидатам в водители – ограниченные физические возможности? Обратная сторона медицинской справки водительского удостоверения оказывается внизу

• г. Усть-Лабинск

Для водителей тран средств (кандидатов в в одители), имеющих огр физ возм (инвалидов). Строка помещена на обратной старане мед справка водительской в самом низу?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, в чем состоит Ваш вопрос?, так как из текста Вашего обращения не последовал, в итоге, ни один вопрос!