Инвалидам – кандидатам в водители – ограниченные физические возможности? Обратная сторона медицинской справки водительского удостоверения оказывается внизу

• г. Усть-Лабинск

Для водителей тран средств (кандидатов в в одители), имеющих огр физ возм (инвалидов). Строка помещена на обратной старане мед справка водительской в самом низу?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, в чем состоит Ваш вопрос?, так как из текста Вашего обращения не последовал, в итоге, ни один вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Если договор дарения оформляют по доверенности, то в строке Даритель-ФИО дарителя, а в самом низу, где место для подписей, ФИО и подпись дверенного лица?

Здравствуйте. На сколько времени действительна мед. справка для водителей автотранспортных средств?

Вопрос: справка на выдачу транспортного средства на руках все документы на руках машина помещена на штраф площадку у которой нет документов (просроченные) что это штраф площадка у них не каких документов за что я должен платить на каких основаниях они удерживают транс. Средство? Спасибо.

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Ст. 12.8 КоАП РФ ч.1 какую мед. справка требуется для сдачи ПДД-от психолога и нарколога только или общую мед. справку для водителей?

На предприятии проводится ежегодный медосмотр его работников. Ответьте пожалуйста, касается ли это водителей, или достаточно водительской мед. справки.

Что это за отметка, ежегодная мед комиссия в водительском удостоверении? То есть без справки водительское удостоверение не будет действительным? И вправе ли инспектор потребовать у меня эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо заполнить заявление в школу о дистанционном обучение. В низу мелким шрифтом строка. За жизнь своего ребенка беру ответственность на себя. Что-то это строчка меня очень смущает.

Я начинающий юрист, работаю в бюджетном учреждении. Отдел кадров принял на работу водителя, но машины для него нет. Данный водитель возит фельдшера на своем транспортном средстве, организация ему оплачивает бензин. Вопрос как правильно составить договор аренды транспортного средства между мед. учреждением и физ. лицом. Если физ. лицо принято на работу в эту мед. организацию водителем.

Мне в сентябре меня права, сегодня звонила в ПНД, там сказали, что нужна справка о прохождении энцефалограммы. Необходимо ли это для всех категорий водителей? И еще вопрос, весной этого года мы от работы проходили осмотр у психиатра, нам выдавали справку. Можно ли этим воспользоваться для прохождения водительской мед. комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение