Возможно ли признание физического лица банкротом на основании долговых расписок?

• г. Санкт-Петербург

Может ли физ лицо Признать банкротом другое физ лицо? Основание Долговые расписки (нотариально заверенные и просто долговые расписки)

Ответы на вопрос (1):

Да. Такой кредитор может подать заявление о банкротстве гражданина-должника при сумме долга не менее 500 тыс. руб.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.