Как получить расшифровку статьи военного билета в Иркутске для смены водительских прав в Воркуте?

• г. Воркута

Я меняю водительские права в городе Иркутск, а прописан в воркуте. Врач психиатр требует расшифровки статьи в моём военном билете. Как можно получить эту справку в кратчайший срок? Так как от этого зависит мое трудоустройство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

психиатр требует расшифровки статьи в моём военном билете- ВРАЧУ НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ ЗАКОН О ВВК.

ТАМ ВСЕ СТАТЬИ расшифровываются

УДАЧИ ВАМ