При прохождении комиссии для получения водительских прав после лишения (езда в нетрезвом виде)

• г. Норильск

При прохождении комиссии для получения водительских прав после лишения (езда в нетрезвом виде), имеет ли право нарколог не подписывать справку, и говорить, что я должен не ездить три года, если срок лишения меня водительских прав уже прошёл, и в пьяном виде я больше нигде не попадался? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Пойдите комиссию в другом месте, или обжалуйте действия нарколога.