Что делать, если врач-нарколог отказывается подписать справку после окончания срока лишения прав?

• г. Пермь

У меня закончился срок лишения прав (лишен за езду в нетрезвом виде). При прохождении мед комиссии врач нарколог не подписывает справку, запрашивает характеристику, аргументирует, что были сообщения о распитии мною спиртных напитков. На учете не состою, но приводы в полицию в пьяном виде были. Может ли врач совсем не подписать?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может.