Возможно ли восстановиться в ординатуре после отчисления из-за пропусков и наличия оправдывающих документов?

• г. Хабаровск

Такая ситуация, я был отчислен из ординатуры из-за пропусков. Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановиться, имея документы оправдывающие мои пропуски (свидетельство о смерти родителя)?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вас видимо был не один пропуск, похороны не могут тянуться весь семестр, придуайте другую причину (может уход за тяжелобольным родственником??)