Возможно ли восстановиться в ординатуре после отчисления из-за пропусков и наличия оправдывающих документов?

• г. Хабаровск

Такая ситуация, я был отчислен из ординатуры из-за пропусков. Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановиться, имея документы оправдывающие мои пропуски (свидетельство о смерти родителя)?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вас видимо был не один пропуск, похороны не могут тянуться весь семестр, придуайте другую причину (может уход за тяжелобольным родственником??)

Спросить
Пожаловаться

Дает ли отстрочку от армии прохождение второй по счету ординатуры? Ситуация такая - После окончания медицинского института я поступил в ординатуру по общей хирургии, она является постдипломным образованием и дает отсрочку. Сейчас для дальнейшего обучения я поступаю ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии. Даст ли обучение в этой ординатуре отсрочку от армии? Ещё важно то что по закону нельзя поступить в ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии, без прохождения ординатуры по общей хирургии. А соответственно послевузовскую специальность сердечно-сосудистого хирурга я получу только после прохождения двух ординатур.

У меня такой вопрос: я студентка 5 курса мед академии, хочу взять целевое направление в ординатуру от места своей прописки, но мой молодой человек из другой области, есть ли возможность отработки ординатуры по месту прописки будущего мужа? Заранее спасибо!

Учусь в ординатуре. Выпускаюсь этим летом. У учебного заведения закончилась аккредитация. Ранее здесь выдавались свидетельства об окончании ординатуры Установленного (не государственного) образца. Скажите пожалуйста, имеет ли право это заведение продолжать выдачу своих свидетельств? Или до получения аккредитации они вообще не могут выдать документы выпускникам?

Ситуация такая. Подруга в ординатуре выполняет порой работу не связанную с ее професиональной деятельности. Как узнать перечень обязанностей для ординатуры? Есть же нормы и часы работы во время ординатуры?

Она инфекционист.

Если поступила в ординатуру по целевому и хочу забрать документы из ординатуры. Мне придется выплачивать ту сумму в договоре. Если я в ординатуре учусь только 1 неделю.

Я был отчислен из МГИМО за академическую неуспеваемость. Есть ли возможность восстановиться на подобный факультет в другом российском вузе?

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я обучался на заочной форме в институте и был отчислен за неуплату, могу ли я рассчитывать на восстановление если это было в 2006 году при этом все документы остались в вузе. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имея эстонское свидетельство о рождении, имею ли я право подать документы на гражданство? (Родители не являются эстонцами)

Заранее спасибо.

Возникла такая ситуация: необходимо получение свидетельства о смерти прабабушки, её дочь (бабушка), утратила свидетельство о рождении, является недееспособной (не не признанной таковой судом).

Скажите, пожалуйста, что необходимо предпринять для получения свидетельства о смерти?

Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность востановиться в вузе на 4 курс, если отчислен в 2003 году, поступил в 1999 году, академическая справка имеется. Химический факультет. Срок действия справки не указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение