Возможно ли получить налоговый вычет за лечение, если я являюсь работающей бюджетной пенсионеркой и ранее получала вычет за приобретение квартиры?

• г. Омск

Я работающая бюджетная пенсионерка.2 года назад получила налог. Вычет за приобрет. Квартиру. В этом году протезировала зубы. Могу ли я рассчитывать на получение вычета за лечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Это разные вычеты.

На лечение вычеты можно брать каждый год.

Да, можете рассчитывать.